Перейти к содержимому

Фотография

Взломать ватсап, вибер, взлом на заказ любого сайта.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Marocco

Marocco

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 20:03

Уважаемые гости и юзеры форума, хочу предложить свои услуги. Я далеко не новичек в этом деле, работаю с 2002 года, такие услуги я не предоставлял, работал исключительно под свои проекты, но так сложились обстоятельства и я готов тратить свое время и знания чтобы выполнять взлом на заказ.

Нужен взлом пишите, связь с нами  - [email protected]
Благодаря моему неоспоримому опыту, существует масса уникальных наработок по социальным сетям, мессенджерам, сайтам, приложениям, программному обеспечению разных типов. Некоторые из наработок продаются на закрытых форумах обычными плагиаторами, а некоторые известны широким массам используются и по сей день. Способов монетизировать мои способности множество, но практически все требуют времени, а так же команды, которую необходимо тщательно подбирать.

Я занимаюсь как поиском уязвимостей с целью их продажи, так и с удовольствием выполню взлом на заказ , при условии если бюджет задания будет меня устраивать. Для старичков и людей, которые тесно связаны с моими услугами, оечь идет о кардерах, ддосерах и разнообразных теневых дельцах, я готов предоставить репутацию на специализированных форумах. Но хотел бы предупрдедить, что я не работаю с заказами связанными с написанием ПО. Есть специально обученные команды, которые только и занимаются разработкой и тестами, я предпочитаю использовать готовый продукт, хорошо это или плохо - мнения расходятся, моя задача добиться поставленной цели, а как это будет сделано уже другой вопрос.

Хотите заказать услугу? Напишите на почту: [email protected]
Кому будут полезны мои услуги ? Прежде всего людям, ведущим бизнес в интернете, или же напротив далекими от него, потому что даже хороший оффлайновый бизнес может быть очернен в сети, что доставит большие неудобства и серьезный удар по делу. Далеко не редко такие ситуации когда серьезная фирма понимает, что происходит утечка информации, перехват клиентов, да и попросту вмешательство в работу серверов. При таких ситуациях как правило все надежды полагаются на системных администраторов, которые обязаны прекратить утечку, залатать информационные дыры и дать возможность безопасно работать предприятию, но как правило их действия оказываются мягко говорят неэффективными. Грамотным и верным решением будет поиск хакера, который сделает это в считанные часы. Многие компании приглашают в штат специалистов моего уровня, либо на удаленную работу. Я с удовольствием могу работать удаленно на одну из компаний, опыт в таких мероприятиях колоссальный. Жду ваших предложений, рассмотрю самое выгодное и серьезное.

Почему взлом на заказ является таким актуальным? Все просто, на самом деле наш век плавно и стремительно уходит в интернет, в этой сети делается все для удобства пользователей, создаются приложения, сайты, сервисы. Человек перестает напрягать свои мозги и легко погружается в мир, который захватывает своей простотой и удобностью. Но миф о простоте рушится, когда есть цель получить доступ к приватной информации. Очень мало людей, способны создавать идеальные приложения, ресурсы и ПО , а еще меньше тех, кто может с легкостью все эти творения взломать. Не обязательно быть отличным программистом, математиком и гением, это все вам не поможет, хакерами рождаются.

Нужен взлом? Ждем на почте [email protected]
Сейчас мы рассмотрим процесс взлома, стоимость и сроки разнообразных приложений.

Взлом вконтакте.

Социальная сеть, которая была на пике популярности в 2009 - 2012 году. Колличество пользователей стремительно росто, в одно время сеть считалось клоакой по привлечению трафика. Многие проныры успели заработать миллионы на спаме и доверчивых пользователях. В связи с тем, что объемы спама росли, потребность аккаунтов параллельно. Основной и почти единственной возможностью добычи были фейки. Делалось все массово и было рассчитано на рядовых и неопытных пользователях, после чего рассылался спам по друзьям. Но сейчас мы поговорим не об этом. Все таки один из самых популярных запросов - это взлом вконтакте, но с каждым днем, пользователи умнеют, разработчики вводят защиты, а хакеры к сожалению тупеют и не хотят изобретать новые способы, но тут скорее не хакеры, а обычные обыватели, которые привыки работать по принципу социальной инженерии. Какой же самый действенный способ? Это взлом руками. Как это происходит на деле? Группа хакеров ищет уязвимость, сроки поиска могут быть на месяцы, даже на года, после того как уязвимость найдена, они ее либо продают на специализированном ресурсе, либо используют под свои цели. Стоимость может варьироваться от 10 000 долларов до миллиона долларов. В среднем уязвимость, которую можно использовать для взлома любого аккаунта, стоит 15 000 - 20 000 долларов, срок ее жизни никто не гарантирует, это может быть и пару часов, а возможно и несколько лет. Не стоит забывать, что в умелых руках, такие вещи служат долго и отлично монетизируются. Теперь спокойно посудите, сколько будут брать хакеры за взлом вконтакте, если только одна сплоита тянет на миллион рублей? Может ли стоимость такой работы оцениваться в 3000 рублей? Конечно же нет. За такую сумму вас могут кинуть, что еще хуже просто вспугнуть жертву.

Наши контакты для связи: [email protected]
У нас вы можете заказать взлом вконтакте за 7500 рублей, сроки выполнения заказа - 24 часа, гарантия на получение доступа - 100% , работаем исключительно через уязвимость. Стоит ли обращаться к нам? Конечно стоит! Ведь не каждый может дать вам такие гарантии на положительный исход.

Взлом одноклассников - стоимость работы 8000 рублей, до 24 часов исполнение, гарантия взлома - 100%. Работаем по описанному способу выше.

Взлом сайтов.

Если нужен взлом на заказ , советую обратить внимание на наш сервис по поводу сайтов. В нашей команде есть люди, имеющие опыт, постоянно обновляющие свои знания и участвующие в хакерских батлах. Стоимость работы рассчитывается индивидуально и зависит от многих факторов, которые озвучат вам при личном обращении.

Взлом ватсап.

Этот мессенджер не дает покоя многим. Начем с того, что в сети нет решения и массовых предложений, не берем в рассчет мошенников. Приложение не является таким уж и защищенным как описывают многие обзорщики и блогеры, на самом деле, человеческая лень и есть самым сложным препятствием. Ведь, чтобы получать переписку жертвы, нужно знать протоколы и отлично разбираться в архитектуре таких приложений, но мало кто хочет убить месяцы на изучение, поэтому услугу и не предоставляют. Но это не про нас, те ребята, которые кричат на каждом углу, что взлом ватсап миф - являются немножко неосведомленными. Достаточно много уязвимостей оставили после себя разработчики на добрый десяток лет всем хватит работы, прошу учесть тот факт, что на черном рынке уязвимость можно приобрести от 3000 до 5000 долларов, предложений всегда очень много.

Взлом whatsapp - занимает до 24 часов времени, по стоимости 250$, требуется только номер жертвы.

Взлом вибер - работа до 24 часов, стоимость 250$ , требуется номер жертвы для работы.

Взлом facebook - 250$ сроки работы до 2х дней.

Взлом корпоративной почты - от 600 долларов, сроки обговариваются индивидуально.

Взлом паблик почты - от 7000 рублей до 15 000.

Взлом инстаграм - 15 000 рублей до 24 часов работа, если знаете почту жертвы, сроки уменьшаются как и стоимость, уточняйте индивидуально.

Можем посотрудничать в работе с тендерными площадками, имеется огромный опыт и уже готовые алгоритмы. Стоимость обсуждается индивидуально и при личном общении.

Сделаем взлом любого ресурса с последующим удалением информации, которая порочит вашу честь и достоинство. Удалим любой компромат, обсуждается индивидуально.

Защитим от DDOS атак, сделаем настройку серверов, проведем аудит безопасности сайтов, сетей, серверов, приложений и любого ПО.

Работаем по удаленному доступу к Iphone, любому девайсу на Android, к ПК и другим устройствам, стоимость рассчитывается индивидуально!
Хочу сообщить, что работаю я не один, в команде есть несколько моих помощников, которые выполняют легкие и средние по сложности заказы. Благодаря этому объем работ, который может выполнить команда не ограничен. Суммы за некоторые услуги указываются в долларах, поскольку приходится иногда сотрудничать с иностранными коллегами. Если вы решили сделать взлом на заказ, обращайтесь к нам не раздумывая, убеждаем, мы лучшие специалисты в сети!

Хотите качественную услугу? Пишите нам: [email protected]

Правила работы: 

1. Мы работаем при условии полной оплаты, либо гарант-сервис за счет заказчика.Работаем только с серьезными заказчиками. Никаких оплат после взлома, никаких "покажите" , "докажи что ты хакер", будут игнорироваться. Экономьте наше и свое время, требуете гарантий? Мы вам их предоставим. 

2. Пишите сразу и четко по делу, что вам необходимо. Консультации бесплатные, но только на тему работы.

3. В долг и бесплатно не взламываем, даже в благих целях и ради спасения страны.

4. Не работаем с онлайн играми по мелким взломам, накрутке вещей и монет.

5. Не интересуют совместные темы и получение прибыли от взлома, работаем только за $ здесь и сейчас.

6. Не ведем обучение, помощники не нужны.

7.  Не работаем с кредитной историей - это чистой воды мошенничество.

• ventanewphmi, buduafetbay, alunposcam и 6 другим это нравится

#2 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 185 сообщений
  • DEPOSIT:100$

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 19:41

На момент проведения проверки ТС оказал предоставляемые услуги в качестве теста. Внимание, прохождение проверки и размещение платной темы еще не дает гарантий беспрепятственной работы, администрация форума не несет ответственности за сделки совершенные между пользователями. Используйте гарант-сервис форума для безопасности ваших финансов.

Оплачено 100$ за первое размещение и проверку + 200$ за ежемесячную рекламу.

Следующий платеж 29.10.2016.

• ventanewphmi, buduafetbay, alunposcam и 3 другим это нравится

#3 maks92

maks92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Защита от спам-ботов:435

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 10:06

Решил взломать ватсап и оставил заказ ребятам, отпишусь как все пройдет.

• ventanewphmi, buduafetbay, alunposcam и 2 другим это нравится

#4 Tatimay

Tatimay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Защита от спам-ботов:111

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 18:15

Ну и как прошло ? Сделали ?

#5 maks92

maks92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Защита от спам-ботов:435

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 21:05

Что хочу сказать, работу сделали, по срокам затянули, вместо одного дня я ждал 4. Получил приятную компенсацию, заказал еще одноклассники, ребята знающие, но молчание иногда убивает.

#6 Milana

Milana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:111

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 21:12

Мне нужно удалить с сайтa shockmodels информацию про меня, я пишу на почту вы молчите?!

#7 аркадий

аркадий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Защита от спам-ботов:123

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:18

Мне тоже не отвечают.....нужен взлом одноклассников мой адрес

#8 аркадий

аркадий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:21

мне тоже не отвечают((((( ....мой адрес arkad.dibroff

#9 Chantal

Chantal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 21:38

Напишите в лс или ответьте в почте по инста с [email protected]

#10 ivanovww

ivanovww

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:456

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 09:50

странные люди , еще 2 недели назад разговаривал за вайбер,ног как только зашел разговор о гаранте с этого сайта сразу пропали и не отвечают ))
  • buduafetbay, alunposcam, Lettybroock и еще 1 это нравится

#11 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 185 сообщений
  • DEPOSIT:100$

Отправлено 13 Март 2017 - 19:21

Тест 

• Harolddit это нравится

#12 Lyalyafa1

Lyalyafa1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:113

Отправлено 26 Апрель 2017 - 21:11

Написала на почту ответа так и не получила . Нужен взлом Воц Аппа.

#13 anna kel

anna kel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:555

Отправлено 12 Июнь 2017 - 15:44

Нужен гарант по взлому Viber?

#14 Lili88

Lili88

Новичок