Перейти к содержимому

Фотография

hackmare@yandex.ru отзывы, проверьте пожалуйста мошенники или нет!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Lock

Lock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:127

Отправлено 11 Апрель 2018 - 19:22

Сделал запрос на взлом вк. Внёс предоплату 50% 02.04.18. Гарантировал полный доступ к странице в течении 2 недель + мол бонусом архив сообщений. На два дня пропал. 05.04.18 вышел на связь, извинился что так получилось, объяснился тем, что возникли какие то вопросы с заказами. Обещался на следующий вечер сдать заказ, т.е 06.04.18. В тот день я его попросил не пропадать и если в случае нереализации запроса предупредить (даже речи не шло о возврате денег), чтобы я нашёл другого исполнителя. Результат на сегодняшний день (11.04.18) получен обещанный доступ, но о таких задержках, я считаю нужно писать заранее. Моя оценка 3 из 5.

• Nika555 это нравится

#22 Netmoneyhere

Netmoneyhere

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:432

Отправлено 14 Апрель 2018 - 13:00

Появилась потребность в хакере. Нашел несколько кандидатов, все кроме 2х отсеялись по понятным причинам. Читал отзывы про vzlomtree все писали, что подводит по срокам сильно. В общении со мной показался очень компетентным, сам работаю в IT сфере, задавал вопросы с подвохами. Договорились о сроках, сделал символическую предоплату и ждал. В это же время держал про запас второго кандидата. Второй кандидат оказался аферистом и был послан в далекое и интересное. Получил первый результат в оговоренные сроки, без всяких задержек. Возможно повлияло грамтно соствленное тз, а может и сумма заказа. Доволен как специалистом и человеком, при необходимости буду обращаться еще.

#23 Gelovani

Gelovani

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 06:29

Ночью оформил заказ на удаление информации с одного форума, по договоренностям сегодня к вечеру будет результат. Оплату произвел в полном объеме ссылаясь на репутацию, ну посмотрим, о продвижении дела отпишусь.

#24 Makero109

Makero109

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:109
  • ГородДорог

Отправлено 18 Апрель 2018 - 19:56

Ночью оформил заказ на удаление информации с одного форума, по договоренностям сегодня к вечеру будет результат. Оплату произвел в полном объеме ссылаясь на репутацию, ну посмотрим, о продвижении дела отпишусь.

Как у вас дела обстоят, я тоже договорился о заказе, вы странно замолчали...

#25 Gelovani

Gelovani

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 22:25

Как у вас дела обстоят, я тоже договорился о заказе, вы странно замолчали...

Дело в том, что когда получаешь свой заказ не до отзывов и форумов, занят другим, так бы и не отписался если бы опять не понадобились услуги с форума) Хакер молодчага вычистил форум, вот с 16 числа ничего не восстановили результат держится, только вот новое понаписывали  :( Теперь опять удалять придется, борьба с гидрой, подумываю над сносом всего форума.

#26 Людмила88

Людмила88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:555

Отправлено 25 Апрель 2018 - 06:50

Меня, очень обрадовали, vzlomtree@mail.ru
Сделала заказ. Не через гаранта. 16 апреля оплатила 50%. Получила заказ 18 апреля, 2 дня по итогу, вместо 24 часов обещанных.

Сейчас пишу еще по поводу одного заказа мне не отвечают, все у них в порядке?

#27 Nika555

Nika555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:123

Отправлено 27 Апрель 2018 - 20:48

Обратилась за помощью к этому специалисту. Сначала переписывались. Все было хорошо. Договорились об оплате. Оплатила 50%. Скинула квитанцию. И все, сутки не выходит на связь. Я пишу пишу на почту но ответа нет(((( начинаю переживать. Почитала отзывы что как-бы человек адекваиный, но чего он молчит????  Через день дал ответ и я получила свой заказ, всем довольна, но нужно взломать страницу ВК, а мне теперь тоже не отвечают как и Людмиле, сервис еще работает?

#28 Ririmimi

Ririmimi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:150

Отправлено 30 Апрель 2018 - 23:52

НЕ СЕРЬЕЗНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ

Не верьте быстрой работе !!!! 24/04 сделала заказ - сказали 24 часа ! А вот результат я получила 29 апреля, скидку делать не хотят, отвечают медленно

#29 buffanya

buffanya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Защита от спам-ботов:657

Отправлено 01 Май 2018 - 22:29

Не знаю кому там данный хакер затянул работу, 24.04 я перевела аванс данному хакеру за взлом сайта. Обещал сделать за 2 дня, прошел 1 день и к ночи он мне скинул доступ. Может мне конечно повезло и сайт был простой, но по срокам все четко. 

#30 buffanya

buffanya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Защита от спам-ботов:657

Отправлено 03 Май 2018 - 04:24

Сегодня отдала в заказ 2 почты, сервис работает.

#31 Konze

Konze

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:076

Отправлено 16 Май 2018 - 13:32

Работаю с этим хакером несколько месяцев по потребности. Отзывы не читал, может мне повезло, что сразу на толкового человека попал, не знаю, опыта работы с другими нет. 

Минусы у него безусловно есть, например может пропасть на пару дней и не отвечать на письма, сидишь в ожидании как дурак, особенно когда заказывал взлом instagram для друга, неловкая ситуация. На связь выходит конечно и работу делает, но такие провалы не могут не беспокоить. 9 мая сделал заказ по ватсап, обещал максимум 10 числа, получил аж 13 мая. 

Доводите сервис до совершенства наймите support, для общения с клиентами и будете лучшими в своей отрасли.

#32 Симка

Симка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:243

Отправлено 22 Май 2018 - 06:26

блин!!!Что происходит??? сделала заказ 16 апреля. 17 апреля оплатила 50%. Заказ не дешевый. Переживала и не спала 2 ночи, получила свой заказ во время, не могу нарадоваться, спасибо большое!

#33 Вагон8856

Вагон8856

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:123

Отправлено 09 Июнь 2018 - 10:57

Заказал ватсап, номер испанский, работал напрямую оплачивал 50%, от гарантов советую воздержаться. Доступ предоставили в сроки, но прожил он не долго. 4 июня отдали заказ и помогли с установкой, 7 июня ничего не работало. По договору есть гарантия, доступ восстановили, но сегодня он опять пропал, у кого были подобные случаи? Это я такой невезучий или у хакера что-то сломалось?

#34 EmiratesFly

EmiratesFly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Защита от спам-ботов:777

Отправлено 09 Июнь 2018 - 11:13

Заказал ватсап, номер испанский, работал напрямую оплачивал 50%, от гарантов советую воздержаться. Доступ предоставили в сроки, но прожил он не долго. 4 июня отдали заказ и помогли с установкой, 7 июня ничего не работало. По договору есть гарантия, доступ восстановили, но сегодня он опять пропал, у кого были подобные случаи? Это я такой невезучий или у хакера что-то сломалось?

У меня такого не наблюдалось, сколько не заказывал мессенджеров - все ровно. Может ты чето не так делаешь? Я хз короче. Заказы делал давно даты не вспомню, живет все до сих пор. 

Немного не по теме, подскажите хакера, кто делает телеграм, а то этот не делает, посоветуйте, отблагодарю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика