Перейти к содержимому

Фотография

hackmaxx@yandex.ru отзывы, проверьте пожалуйста мошенники или нет!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Lock

Lock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:127

Отправлено 11 Апрель 2018 - 19:22

Сделал запрос на взлом вк. Внёс предоплату 50% 02.04.18. Гарантировал полный доступ к странице в течении 2 недель + мол бонусом архив сообщений. На два дня пропал. 05.04.18 вышел на связь, извинился что так получилось, объяснился тем, что возникли какие то вопросы с заказами. Обещался на следующий вечер сдать заказ, т.е 06.04.18. В тот день я его попросил не пропадать и если в случае нереализации запроса предупредить (даже речи не шло о возврате денег), чтобы я нашёл другого исполнителя. Результат на сегодняшний день (11.04.18) получен обещанный доступ, но о таких задержках, я считаю нужно писать заранее. Моя оценка 3 из 5.

• Nika555 и EwGenn это нравится

#22 Netmoneyhere

Netmoneyhere

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:432

Отправлено 14 Апрель 2018 - 13:00

Появилась потребность в хакере. Нашел несколько кандидатов, все кроме 2х отсеялись по понятным причинам. Читал отзывы про vzlomtree все писали, что подводит по срокам сильно. В общении со мной показался очень компетентным, сам работаю в IT сфере, задавал вопросы с подвохами. Договорились о сроках, сделал символическую предоплату и ждал. В это же время держал про запас второго кандидата. Второй кандидат оказался аферистом и был послан в далекое и интересное. Получил первый результат в оговоренные сроки, без всяких задержек. Возможно повлияло грамтно соствленное тз, а может и сумма заказа. Доволен как специалистом и человеком, при необходимости буду обращаться еще.

#23 Gelovani

Gelovani

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 06:29

Ночью оформил заказ на удаление информации с одного форума, по договоренностям сегодня к вечеру будет результат. Оплату произвел в полном объеме ссылаясь на репутацию, ну посмотрим, о продвижении дела отпишусь.

#24 Makero109

Makero109

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:109
  • ГородДорог

Отправлено 18 Апрель 2018 - 19:56

Ночью оформил заказ на удаление информации с одного форума, по договоренностям сегодня к вечеру будет результат. Оплату произвел в полном объеме ссылаясь на репутацию, ну посмотрим, о продвижении дела отпишусь.

Как у вас дела обстоят, я тоже договорился о заказе, вы странно замолчали...

#25 Gelovani

Gelovani

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 22:25

Как у вас дела обстоят, я тоже договорился о заказе, вы странно замолчали...

Дело в том, что когда получаешь свой заказ не до отзывов и форумов, занят другим, так бы и не отписался если бы опять не понадобились услуги с форума) Хакер молодчага вычистил форум, вот с 16 числа ничего не восстановили результат держится, только вот новое понаписывали  :( Теперь опять удалять придется, борьба с гидрой, подумываю над сносом всего форума.

#26 Людмила88

Людмила88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:555

Отправлено 25 Апрель 2018 - 06:50

Меня, очень обрадовали, vzlomtree@mail.ru
Сделала заказ. Не через гаранта. 16 апреля оплатила 50%. Получила заказ 18 апреля, 2 дня по итогу, вместо 24 часов обещанных.

Сейчас пишу еще по поводу одного заказа мне не отвечают, все у них в порядке?

#27 Nika555

Nika555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:123

Отправлено 27 Апрель 2018 - 20:48

Обратилась за помощью к этому специалисту. Сначала переписывались. Все было хорошо. Договорились об оплате. Оплатила 50%. Скинула квитанцию. И все, сутки не выходит на связь. Я пишу пишу на почту но ответа нет(((( начинаю переживать. Почитала отзывы что как-бы человек адекваиный, но чего он молчит????  Через день дал ответ и я получила свой заказ, всем довольна, но нужно взломать страницу ВК, а мне теперь тоже не отвечают как и Людмиле, сервис еще работает?

#28 Ririmimi

Ririmimi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:150

Отправлено 30 Апрель 2018 - 23:52

НЕ СЕРЬЕЗНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ

Не верьте быстрой работе !!!! 24/04 сделала заказ - сказали 24 часа ! А вот результат я получила 29 апреля, скидку делать не хотят, отвечают медленно

#29 buffanya

buffanya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Защита от спам-ботов:657

Отправлено 01 Май 2018 - 22:29

Не знаю кому там данный хакер затянул работу, 24.04 я перевела аванс данному хакеру за взлом сайта. Обещал сделать за 2 дня, прошел 1 день и к ночи он мне скинул доступ. Может мне конечно повезло и сайт был простой, но по срокам все четко. 

#30 buffanya

buffanya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Защита от спам-ботов:657

Отправлено 03 Май 2018 - 04:24

Сегодня отдала в заказ 2 почты, сервис работает.

#31 Konze

Konze

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:076

Отправлено 16 Май 2018 - 13:32

Работаю с этим хакером несколько месяцев по потребности. Отзывы не читал, может мне повезло, что сразу на толкового человека попал, не знаю, опыта работы с другими нет. 

Минусы у него безусловно есть, например может пропасть на пару дней и не отвечать на письма, сидишь в ожидании как дурак, особенно когда заказывал взлом instagram для друга, неловкая ситуация. На связь выходит конечно и работу делает, но такие провалы не могут не беспокоить. 9 мая сделал заказ по ватсап, обещал максимум 10 числа, получил аж 13 мая. 

Доводите сервис до совершенства наймите support, для общения с клиентами и будете лучшими в своей отрасли.

#32 Симка

Симка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:243

Отправлено 22 Май 2018 - 06:26

блин!!!Что происходит??? сделала заказ 16 апреля. 17 апреля оплатила 50%. Заказ не дешевый. Переживала и не спала 2 ночи, получила свой заказ во время, не могу нарадоваться, спасибо большое!

#33 Вагон8856

Вагон8856

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 10:57

Заказал ватсап, номер испанский, работал напрямую оплачивал 50%, от гарантов советую воздержаться. Доступ предоставили в сроки, но прожил он не долго. 4 июня отдали заказ и помогли с установкой, 7 июня ничего не работало. По договору есть гарантия, доступ восстановили, но сегодня он опять пропал, у кого были подобные случаи? Это я такой невезучий или у хакера что-то сломалось?

#34 EmiratesFly

EmiratesFly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Защита от спам-ботов:777

Отправлено 09 Июнь 2018 - 11:13

Заказал ватсап, номер испанский, работал напрямую оплачивал 50%, от гарантов советую воздержаться. Доступ предоставили в сроки, но прожил он не долго. 4 июня отдали заказ и помогли с установкой, 7 июня ничего не работало. По договору есть гарантия, доступ восстановили, но сегодня он опять пропал, у кого были подобные случаи? Это я такой невезучий или у хакера что-то сломалось?

У меня такого не наблюдалось, сколько не заказывал мессенджеров - все ровно. Может ты чето не так делаешь? Я хз короче. Заказы делал давно даты не вспомню, живет все до сих пор. 

Немного не по теме, подскажите хакера, кто делает телеграм, а то этот не делает, посоветуйте, отблагодарю.

#35 NATALIA NATALIA

NATALIA NATALIA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 21:58

Хочу поделиться со всеми такими же людьми, которые попали в плохую ситуацию. Так случилось, что мои пикантные фото оказались на нескольких сайтах, администрация сайтов просто выкачивала деньги, ничего не удаляя, наши полицейские отказывались помогать. Нашла этого хакера на другом форуме, долго сомневалась, сумма за работу выходила не дешевая. Решилась после того как прочитала отзывы на этом форуме и ряде других сайтов. Заказ как все тут пишут он затянул, я не переживала, т.к видела результат работы, но не окончательный, мои фото удалил на 2х сайтах, уже прошла неделя, пока не восстановили, надеюсь и не восстановят. 

Оплачивала ему последние деньги и очень надеялась, что не кинут. Спасибо вам огромное за помощь и старания вы спасли мою репутацию!

#36 Mihakaz

Mihakaz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:275

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 21:11

Была необходима помощь в этой сфере, человек красиво сработал и я получил нужные мне файлы, рекомендую.

#37 Testpion

Testpion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Защита от спам-ботов:111

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 12:04

Меня уже кинули xakstore.com получил видео, оплатил деньги и все. Заказывал взлом ватсапа, везде одни аферисты, тут отзывы почитал решил поработать, сделку оформлял через гаранта с которым уже работал по продаже аккаунта в игре, доступ получил чел все объяснил и рассказал, гарант закрыл сделку. Тем кому нужна помощь с гарантом пишите в личку подскажу (НЕ РЕКЛАМА) просто сам намучался и потерял много денег, думаю понимаете что это такое...

• EwGenn это нравится

#38 Vel

Vel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 17:07

У меня банальная история про мужа... Решила проверить... случайно наткнулась в интернете на сайт. Отправила сообщение на почту, ответил оперативно. Всё подробно описал. Запрос был на Viber. Дороговато конечно услуга, но если тебе это необходимо, деньги можно найти. Как всё пройдёт, отпишусь после того как получу доступ к Viber мужа.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика