Перейти к содержимому

Фотография

[email protected] отзывы, проверьте пожалуйста мошенники или нет!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Зоя

Зоя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 01:20

Мне срочно нужно сделать взлом whatsapp , нашла этого хакера [email protected] в интернете, отзывы о нем везде положительные. Хочу спросить реальных людей, т.к этому форуму я верю, насколько хороший этот спец? Нет ли обманов или разводов типа : "Оплати потраченное время" ? Сумма за работу похожа на реальную, отпишите кто работал с ним, что можете сказать!

#2 Мэн

Мэн

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 11:29

Обращался в этот сервис, нужны были кое-какие услуги. Работу сделали хорошо, сумму обсудили заранее, никаких обманов и разводов по потраченному времени не было. Делают все быстро в заявленные сроки. Еще про них есть отзывы на других сайтах, там тоже никто плохого не скажет, так что можете обращаться к ним и не переживать.

#3 Зоя

Зоя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 06:46

Спасибо большое за ответ, я сама уже обратилась) Вот только сейчас приняла заказ, радости нет предела, все тайное теперь явное) Хакер поработал на отлично, никаких следов, объяснил мне когда лучше заходить и как. Заказывала взлом почты и вконтакте, получила скидку и хороше отношение, буду советовать!

#4 Savat

Savat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 21:45

Заказывал взлом почты которую никто не мог сделать, справился за сутки, за что низкий поклон, рекомендую.

#5 Профессор

Профессор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 09:30

Сегодня списались, договорился с ним о серьезной работе, я понимаю, что все в основном странички, ватсапы заказывают, но мне нужен взлом серьезного сайта с дальнейшими изменениями в нем. Ударили по рукам, отпишу о результате.

#6 Asrail74

Asrail74

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:777

Отправлено 16 Февраль 2018 - 23:13

Заказывал взлом сайтов и удаление фото оттуда, прошло 2 дня фото не восстановили, дорого, но результат я получил.

#7 reba

reba

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:432

Отправлено 17 Февраль 2018 - 15:01

Сегодня списались, договорился с ним о серьезной работе, я понимаю, что все в основном странички, ватсапы заказывают, но мне нужен взлом серьезного сайта с дальнейшими изменениями в нем. Ударили по рукам, отпишу о результате.

Как там ваши дела? Сработались с хакером ? У меня тоже серьезный заказ, вот хочу знать как справится или нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика