Перейти к содержимому

Фотография

vzlomtree@mail.ru отзывы, проверьте пожалуйста мошенники или нет!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Зоя

Зоя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 01:20

Мне срочно нужно сделать взлом whatsapp , нашла этого хакера vzlomtree@mail.ru в интернете, отзывы о нем везде положительные. Хочу спросить реальных людей, т.к этому форуму я верю, насколько хороший этот спец? Нет ли обманов или разводов типа : "Оплати потраченное время" ? Сумма за работу похожа на реальную, отпишите кто работал с ним, что можете сказать!

#2 Мэн

Мэн

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 11:29

Обращался в этот сервис, нужны были кое-какие услуги. Работу сделали хорошо, сумму обсудили заранее, никаких обманов и разводов по потраченному времени не было. Делают все быстро в заявленные сроки. Еще про них есть отзывы на других сайтах, там тоже никто плохого не скажет, так что можете обращаться к ним и не переживать.

#3 Зоя

Зоя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 06:46

Спасибо большое за ответ, я сама уже обратилась) Вот только сейчас приняла заказ, радости нет предела, все тайное теперь явное) Хакер поработал на отлично, никаких следов, объяснил мне когда лучше заходить и как. Заказывала взлом почты и вконтакте, получила скидку и хороше отношение, буду советовать!

#4 Savat

Savat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 21:45

Заказывал взлом почты которую никто не мог сделать, справился за сутки, за что низкий поклон, рекомендую.

#5 Профессор

Профессор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 09:30

Сегодня списались, договорился с ним о серьезной работе, я понимаю, что все в основном странички, ватсапы заказывают, но мне нужен взлом серьезного сайта с дальнейшими изменениями в нем. Ударили по рукам, отпишу о результате.

#6 Asrail74

Asrail74

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:777

Отправлено 16 Февраль 2018 - 23:13

Заказывал взлом сайтов и удаление фото оттуда, прошло 2 дня фото не восстановили, дорого, но результат я получил.

#7 reba

reba

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:432

Отправлено 17 Февраль 2018 - 15:01

Сегодня списались, договорился с ним о серьезной работе, я понимаю, что все в основном странички, ватсапы заказывают, но мне нужен взлом серьезного сайта с дальнейшими изменениями в нем. Ударили по рукам, отпишу о результате.

Как там ваши дела? Сработались с хакером ? У меня тоже серьезный заказ, вот хочу знать как справится или нет.

#8 Профессор

Профессор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 22:56

Как там ваши дела? Сработались с хакером ? У меня тоже серьезный заказ, вот хочу знать как справится или нет.

Пишу по порядку:

1. Договаривались на сроки 5 дней.

По итогу получил результат только сейчас, буквально 10 минут назад. Итого 2 дня просрочки. 

2. Изначально договорились на одну сумму, по итогу закрыли сделку на сумму + 20% больше, мне кажется это сразу нужно обсуждать, нет?

3. Работали через гарант-сервис - вся комиссия лягла на меня.

Итог - я был посредником в данном проекте, ничего не заработал, просто потерял время, работу он выполнил, но представьте все риски и растраты были на мне, а прибыли с гулькин нос. 

Буду ли я обращаться еще? Однозначно да, т.к хер найдешь хакера с адекватной ценой и возможностями, но теперь буду по 10 раз обговаривать все сначала.

#9 brodyga555

brodyga555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:123

Отправлено 26 Февраль 2018 - 22:04

С понедльника искал хакера кинули 3 раза. Обратился к человеку, объяснил ситуацию, он пошел мне на уступок сделал скидочку и небольшую поблажку. Работу делает на все 100%, радует гарантия, уважуха

#10 Андрей Стародубовский

Андрей Стародубовский

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Защита от спам-ботов:147

Отправлено 27 Февраль 2018 - 07:02

Сегодня получил взломаный акк Вк, по деньгам вышло 8 штук, дорого. В цену вошел доступ архив и гарантия на 7 дней. Полет нормальный

#11 maikon

maikon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:456

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:01

У меня сложилось не очень приятное впечатление. Заказывал взлом страницы инстаграм, по итогу оплатив все вперед, обговорили гарантию на доступ 7 дней. Принял выполненную работу 23 числа, 25 уже страница была заблокирована, мои просьбы хотя бы о скидке, либо восстановлении доступа попросту игнорировались. Оказывается, гарантия не действует, если страницу блокируют, но я же об этом не знал. Вот так 15 штук за 2 дня пользования инстаграмом, если вас устраивает - пишите ему.

#12 roilova

roilova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Защита от спам-ботов:567

Отправлено 28 Февраль 2018 - 21:26

Заказала комплекс услуг, whatsapp, instagram и вайбер, завтра пообещал все предоставить напишу и расскажу, что я в итоге получила))

#13 RAR

RAR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 22:09

Заказала комплекс услуг, whatsapp, instagram и вайбер, завтра пообещал все предоставить напишу и расскажу, что я в итоге получила))

Как у вас дела в частности с ватсапом? Сделали вам или нет? Просто я заказывал ему взлом вконтакте - сделал за несколько часов страницу использую уже 5й день. А вот 28 заказал ему ватсап до сих пор результата нет, хотя обещал сделать за 24 часа, на мои вопросы кормит завтраками, либо время тянет, либо что-то не получается перехвалили...

#14 roilova

roilova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 06:55

Как у вас дела в частности с ватсапом? Сделали вам или нет? Просто я заказывал ему взлом вконтакте - сделал за несколько часов страницу использую уже 5й день. А вот 28 заказал ему ватсап до сих пор результата нет, хотя обещал сделать за 24 часа, на мои вопросы кормит завтраками, либо время тянет, либо что-то не получается перехвалили...

Instagram я получила в этот же день, с viber и whatsapp заминочка произошла, два дня ждала по факту, но главное ,что результат есть)) Потерпите и вы получите)

#15 RAR

RAR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 09:14

Instagram я получила в этот же день, с viber и whatsapp заминочка произошла, два дня ждала по факту, но главное ,что результат есть)) Потерпите и вы получите)

Да я уже тоже получил, вы 28 заказывали? Тоже получается на 2 дня задержка случилась. Вы архив брали или клон приложения? Просто я взял архив, как-то кривовато все, обещали что через пару часов формат настроится. 

#16 roilova

roilova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 13:18

28 заказала, вчера вечером получила, все отлично работает без нареканий, посоветовала подруге она тоже сегодня обратилась.

#17 Зоя

Зоя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 23:22

Решила помочь подруге и еще раз обратилась к человеку, заказ на этот раз был взломать профиль на форуме и подчистить некоторые посты, цена кусалась, но скидочку выпросили))) Аккаунт был у нас уже через несколько часов, посты чистили сами.

Небольшой лайфхак, если нужно взломать профиль на форуме узнайте сначала почту - будет дешевле)

#18 Старый

Старый

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 18:25

Работаем по почтам уже длительное время, делает как обычные, так и корпы. Надежный, адекватный человек, цена сопоставима качеству за вссе время ни разу не подвел.

#19 ИннаМельницкая

ИннаМельницкая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 23:05

Расскажу про свой опыт обращения к разным "хакерам". Возникла потребность взломать инстаграм и whatsapp, нашла сайт, обратилась сказали работают без предоплаты и оплачиваю только после сделанной работы. Обрадовалась, через пару часов на почту мне скинули видео, как они сидят на странице инстаграм, как они ходят по ватсап. Смутило только что в ватсап не было вообще никаких сообщений, на что мне ответили, так и должно быть, они позже появятся. Оплатила с дуру 10 000 рублей, после тишина. И рыдала и писала и проклинала, денег не вернуть, а результата нет. Одна знакомая с woman посоветовала Льва, обратилась к нему, рассказала про горький опыт и объяснила, что меня уже не провести. Он предложил любого гаранта на выбор, либо 50% оплаты. Перевела ему 7500 рублей,  на следующий день он сообщил мою переписку с нужным человеком, помог установить клон приложения и рассказал как нужно правильно пользоваться, после чего я оплатила остаток.

Девочки и мальчики обращайтесь смело к Льву, он сделает все и подскажет, золотой он человек. По поводу видео доказательств - это все чушь и видеомонтаж, попросите их что-то процитировать и они пропадают или начинают нести чушь, не повторяйте моих ошибок.

#20 mikhailv

mikhailv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 20:24

А вот мой отзыв

Сделал заказ у Льва на WhatsApp.

По срокам сказал что за сутки сделает. 

Сделал предоплату, подтвердил что деньги получены. Прошли сутки. Молчит, на почту не отвечает. На письма не реагирует. :(

Прошли еще сутки, получаю архив переписок, удаленных сообщений там просто нет, проверил это просто, т.к знал были сообщения от меня, которые удалялись. Опять задаю вопросы по этому поводу и ответа нет. Потом спустя несколько часов скинул отдельным  архивом удаленные сообщения. 

Я понимаю, всякое бывает и загрузка заказами и отсуствие времени, но уделять больше внимания клиентам не помешало бы. :huh:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика