Перейти к содержимому

Фотография

vzlomtree@mail.ru отзывы, проверьте пожалуйста мошенники или нет!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Lock

Lock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:127

Отправлено 11 Апрель 2018 - 19:22

Сделал запрос на взлом вк. Внёс предоплату 50% 02.04.18. Гарантировал полный доступ к странице в течении 2 недель + мол бонусом архив сообщений. На два дня пропал. 05.04.18 вышел на связь, извинился что так получилось, объяснился тем, что возникли какие то вопросы с заказами. Обещался на следующий вечер сдать заказ, т.е 06.04.18. В тот день я его попросил не пропадать и если в случае нереализации запроса предупредить (даже речи не шло о возврате денег), чтобы я нашёл другого исполнителя. Результат на сегодняшний день (11.04.18) получен обещанный доступ, но о таких задержках, я считаю нужно писать заранее. Моя оценка 3 из 5.

#22 Netmoneyhere

Netmoneyhere

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:432

Отправлено 14 Апрель 2018 - 13:00

Появилась потребность в хакере. Нашел несколько кандидатов, все кроме 2х отсеялись по понятным причинам. Читал отзывы про vzlomtree все писали, что подводит по срокам сильно. В общении со мной показался очень компетентным, сам работаю в IT сфере, задавал вопросы с подвохами. Договорились о сроках, сделал символическую предоплату и ждал. В это же время держал про запас второго кандидата. Второй кандидат оказался аферистом и был послан в далекое и интересное. Получил первый результат в оговоренные сроки, без всяких задержек. Возможно повлияло грамтно соствленное тз, а может и сумма заказа. Доволен как специалистом и человеком, при необходимости буду обращаться еще.

#23 Gelovani

Gelovani

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 06:29

Ночью оформил заказ на удаление информации с одного форума, по договоренностям сегодня к вечеру будет результат. Оплату произвел в полном объеме ссылаясь на репутацию, ну посмотрим, о продвижении дела отпишусь.

#24 Makero109

Makero109

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от спам-ботов:109
  • ГородДорог

Отправлено 18 Апрель 2018 - 19:56

Ночью оформил заказ на удаление информации с одного форума, по договоренностям сегодня к вечеру будет результат. Оплату произвел в полном объеме ссылаясь на репутацию, ну посмотрим, о продвижении дела отпишусь.

Как у вас дела обстоят, я тоже договорился о заказе, вы странно замолчали...

#25 Gelovani

Gelovani

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 22:25

Как у вас дела обстоят, я тоже договорился о заказе, вы странно замолчали...

Дело в том, что когда получаешь свой заказ не до отзывов и форумов, занят другим, так бы и не отписался если бы опять не понадобились услуги с форума) Хакер молодчага вычистил форум, вот с 16 числа ничего не восстановили результат держится, только вот новое понаписывали  :( Теперь опять удалять придется, борьба с гидрой, подумываю над сносом всего форума.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика